PSY с его знаменитым “Gangnam Style” продолжает устанавливать рекорды на YouTube

0
482

psy-800x450

PSY с “Gangnam Style” продолжает устанавливать рекорды на YouTube!

По-настоящему “вирусное” музыкальное видео “Gangnam Style” уже превысило отметку 2,6 млрд просмотров на 2 июля.

После того, как PSY выложил музыкальное видео, в июле 2012 года, оно распространилось, как лесной пожар во всем мире, набрав 2,4 миллиарда просмотров в августе 2015 года и 2,5 миллиарда просмотров в январе 2016 года.

Шесть месяцев спустя, музыкальное видео добавило еще сто миллионов просмотров доказывая, что синдром “Gangnam Style” еще не закончен.

После того, как видео изначально преодолела отметку 2,1 млрд просмотров на март 2015 года, Google и YouTube даже пришлось обновить программное обеспечение, чтобы иметь возможность зарегистрировать больше просмотров и теперь система может насчитывать до 9,22 квинтильонов просмотров.

Кроме того, другие музыкальные клипы PSY были также востребованы: “Gentleman” с 2013 года количество просмотров приблизилось к 1 миллиарду, в то время как “DADDY,” “Hangover,” и “Oppa Is Just My Style” просматривались не менее ста миллионов раз.

“Gangnam Style” в настоящее время является наиболее часто просматриваемым видео в истории YouTube и есть большие надежды на новые рекорды.

В то же время, PSY продемонстрировал свои навыки в китайском шоу на выживание “The Remix”, когда он появился в качестве наставника в эпизоде на Jiangsu TV, 19 июня.

Посмотрите знаменитое музыкальное видео ниже!

Источник: soompi
luna28 © K-POP.RU