Дасом и Сою из SISTAR откровенничают на TV

0
586

Две участницы SISTAR, Сою и Дасом, появились в недавнем эпизоде варьете SBS “How to Eat and Live Well – Did You Eat?”.

На шоу, певицы готовили обед для членов национальной сборной по боксу, которые проходят подготовку для квалификации для Олимпийских игр в Рио. Сою, также приготовила завтрак для ведущих этого шоу, продемонстрировав свои навыки в кулинарии.

После обеда, звезды говорили о своих личных проблемах, которые затрагивают вопросы их отношений, идеальных мужчин, карьеры в сольные карьеры и злобные комментарии в SNS.

image(sbs)

Когда ведущий Ким Су Ро спросил, искали ли они бойфрендов, обе кивнули и ответили:“Да, мы уже ждем нашего Mr. Right”. Дасом рассказала о ее идеальном типе мужчины, сказав:“Внешность не имеет большого значения, мне нравятся просто добрые и милые парни”. Сою продолжила, рассказав о ее типе, которым оказался сексуальный парень, похожий на корейскую звезду Гон Ю.

image
(sbs)
image
(sbs)
image
(sbs)

 

Певицы также исповедались о проблемах в их карьеры.
“Думаю, что все айдолы согласились бы, что не смотря на то, что мы живем в хорошей жизнью, мы все еще думаем, чот должны стремиться к большему”, сказала Дасом.
“Будь хоть тысяча комментариев, я прочту их все. Это огорчает, когда приходится читать злобные комментарии, и иногда, мне кажется, что люди заходят слишком далеко”, осторожно добавила Сою.

В то же время, SISTAR добились отличных результатов после их недавнего камбэка с новой песней “I Like That”, заглавным треком своего 4-го EP альбома, “Insane Love”.

Источник:kpopherald
Powwow©K-POP.RU