#KBeauty: Освежающий и Сочный макияж от Солли и IU

0
2339

ypwium8rdbi9rdhz4lsjoelwt7haja78Сосредоточьтесь на этой статье, если хотите иметь свежее лицо. Контурный макияж, которые выделяет определенные черты лица, и в результате выглядит тяжелым и визуально преждевременно старит вас. Давайте попробуем сменить его, на свежий и сочный макияж.

Мы представим способы и продукты мэйкапа Солли и АйЮ, которые знамениты в корейской индустрии развлечений, своим милым детским личиком.

ШАГ 1 Создайте безупречную кожу
#Консилер – Праймер -Тональная Основа/BB

mdn4peswve2hh9fgttghuvqadcq83vdfВо-первых, замаскируйте недостатки и темные круги под глазами с помощью консилера. Нанесите праймер, как основу для идеальной кожи, а после с помощью кисти, тонким слоем нанесите BB. Растушуйте BB/Тональную Основу спонжем, чтобы избежать возникновения границ.

Продукт_LOREAL PARIS Lucent Magique Primer & VDL Lumilayer Primer

Праймер выравнивает тон кожи, а также обеспечит увлажненную и гладкую кожу.

ШАГ 2 Нежный абрикосовый мэйкап глаз

#Карандаш для бровей -Тени – Подводка

ltgxp0im6x58ltetqo3bwfpem9gt0t5lПодкрасьте брови карандашом натурального оттенка – черный или коричневый. Затем нанесите матовые абрикосовые, розовые или пастельные тени на веки и по контуру глаз. После нарисуйте четкую линию с помощью подводки.

Продукт_ HOLIKA HOLIKA Jewel Light Shimmer Eyes

Эти тени с перламутровыми частичками, помогут сознать легкий и изысканный макияж.

ШАГ 3 Сочные влажные губы
#Lip Tint Pack or Lip Tint

2tzihcpy3mz84tu1bzfl4836ikqgof0fМакияж губ, является наиболее важной частью сочного мэйкапа. Вам понадобится яркий, но не слишком насыщенный оттенок, который сохранит ваши губы увлажненными в течение долгого времени. Используйте розовый глянцевый тинт, чтобы создать стильный образ. Тинт розового цвета, отличный выбор, поскольку максимально приближен к натуральному оттенку губ.

Продукт_Berrisom Oops My Lip Tint Pack & Missha Glam Fever Oil Tint

Missha Glam Fever Oil Tint – Тинт с ярким цветом и ухаживающими компонентами, благодаря масляной текстуре придает губам свежий блеск, смягчает и увлажняет их.
Идеально ухаживает за кожей губ за счет входящего в состав масла граната.

Источник:bntNews
©ttokttokbeauty