У КванХи из ZE:A новая девушка? + Ответ от агентства

0
864

kwanghee

9 июля, в новом эпизоде “Infinite Challenge”Ю Джэ Сок открыл шокирующую новость, о том, что один из участников шоу начал встречаться с новой девушкой.

Поскольку все участники, за исключением КванХи из ZE:A, состоят в браке, то подозрение автоматически упало на певца. В слухе говорилось о том, что аноним видел участника “Infinite Challenge” в окрестностях Апкучжона в Сеуле в его машине вместе с женщиной.

yoo-jae-suk-540x305 (1)

Но КванХи твёрдо сказал, что слух не о нём, хотя позже был вынужден признать, что он был в этом районе. Участники внезапно вскочили и стали подбрасывать певца в воздух, как бы поздравляя его с новой девушкой.

В конце, Ю Джэ Сок говорит: “Если, в будущем, вы увидите КванХи с красивой женщиной, пожалуйста, сделайте вид, что вы ничего не видели.”

infinite-challenge-540x303
Представитель агентства КванХи, Star Empire Entertainment, позже объяснил OSEN: “Всё это было сделано только для того, чтобы сделать эпизод шоу более интересным. В настоящее время, КванХи ни с кем не встречается. Сейчас, он усердно работает над «Infinite Challenge», поэтому у него нет времени на знакомства, т.к. работать сложнее.” 

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU