Сон Сын Хон впечатляет своими перевоплощениями в дораме “Игрок”

0
279

В дораме, Сон Сын Хон играет гениального мошенника Кан Ха Ри. Он единственный сын в семье прокуроров, который должен был следовать семейной традиции в выборе карьеры, однако внезапная трагедия сделала его сиротой и бросила на путь преступности.

Чаще всего, главный герой преображается в прокурора, выражая при этом уверенность и образованность в вопросе юриспруденции. В первом эпизоде ​​Кан Ха Ри использовал свою маскировку, чтобы получить пропуск в тюрьму, где он допросил одного из самых влиятельных бизнесменов страны. Следующим заданием Кан Ха Ри было найти деньги, которые были украдены президентом HwaYong Construction. Для того, чтобы получить доступ к офису, он переоделся в IT-специалиста. Он с лёгкостью использовал язык программиста, убеждая секретаря открыть для него дверь в офис. С помощью синей униформы и очков с толстой оправой Сон Сын Хон показал, что он смог справиться и с этой ролью.

И всё-таки, одно из лучших его преображений – это репортёр Шин. Он смог отлично подобрать очки и парик, а так же все журналистские приёмчики.  Дорама “Игрок” выходит каждую субботу и воскресенье в 22:20.