Эксперты выбрали “лучшие” и “худшие” названия групп К-Рор

0
3594

BIGBANG1

На просторах К-Рор встречается множество разнообразных групп, название которых порой приводит в замешательство, а иногда вызывает улыбку.

Одни названия групп запоминаются с первого раза, другие ошеломляют и про них хочется забыть. По мнению экспертов в музыкальной индустрии, есть определенные причины популярности или провала групп К-Рор.

Они составили целый список лучших и худших групп:

Big Bang занимает первое место из-за своей “взрывной популярности”. Далее Girls’ Generation и G-Friend как “девушки на расхват” или до которых можно “дотянуться рукой”. На третьем месте расположились SHINee. Эксперты считают: “Они определили себя как К-Рор идолы. Их сильная сторона-Это вижуал и исполнение.” На четвертом месте группа INFINITE (что означает “бесконечный, безграничный”), что соответствует их сдержанному, немного холодному образу.

Что касается “худшего” списка, то здесь есть над чем задуматься:

Первое место отдали Snakehead прокомментировав: “Эта группа никогда не будет популярной, какие бы песни они не писали.” Далее идет SONAMOO, описав его “люди без цели“, “бесполые”, “неоднозначные”. KNK приняли за честь обосноваться на третьем месте: “Их название не раскрывает ничего, кроме того, что все исполнители высокого роста.”  И последняя группа Boys’ Republic. К сожалению, это один из худших примеров подражания девушкам из Girls’ Generation.

misc_1468965114_1

Безусловно это только мнение экспертов. Каждый выбирает то, что по душе.

Источник:allkpop.com
Marabella © K-POP.RU