Рю Джун Ёль прощается с фанатами дорамы “Удачный роман”

0
509

Ryu-Jun-Yeol

21 июля, Рю Джун Ёль провёл прямой эфир на Facebook.

Он сказал: ‘Удачный роман’ закончился, и только что я принял участие в интервью. Я рад и в то же время мне грустно, т.к. должен отпустить СуХо. Я дал так много интервью после выхода ‘Ответ в 1988’, что мне потребовалось некоторое время, чтобы отпустить Чжун Хвана, но мне грустно, что интервью для ‘Удачного романа’ можно дать только в один дубль. Я надеюсь, что вы, ребята, будете помнить эту дораму в течение длительного времени.”

Джун Ёль продолжил: “Я надеюсь, что вы будете помнить СуХо и отпустить его с лёгкостью. Если кто-то из вас встретиться со мной на улицах, то не бойтесь сказать привет. Пожалуйста, оставайтесь счастливыми и огромное спасибо вам за любовь к ‘Удачному роману’. Я был в состоянии хорошо закончить этот проект только благодаря вам.” 

Он также намекнул о своих будущих работах, говоря: “Мой следующий фильм называется ‘The King’ (рабочее название). Сейчас я снимаюсь в ‘Таксисте’ (рабочее название). Вы не должны забывать эти два фильма. Пожалуйста, будьте терпеливы и с нетерпением ожидайте их.”

И наконец, Рю Джун Ёль заканчивает трансляцию, произнося: “Я люблю вас~”.

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU