Учащиеся шестого класса насильно кормили одноклассницу клеем и ластиками

0
607

Новость о том, что жестокие школьники издевались над одноклассницей, заставляя ее есть клей и стерательные резинки с запозданием всплыла в СМИ.

26 июля, YTN сообщил, что Сихынский департамент образования из провинции Кёнгидо провел спецкомитет инцидента, произошедшего 18 июля, когда три ученика, предположительно, жестоко обращались со своей одноклассницей.

Было обнаружено, что в мае этого года, трое шестиклассников завязали глаза своей однокласснице и начали насильно кормить ее солью и травой во время учёбы.

Кроме того, родители пострадавшей утверждают, что хулиганы надругались над их дочерью, в общей сложности, 17 раз. Как сообщается, они принуждали ее к употреблению ластиков, клея и бумаги. Злоупотребление на этом не закончилось и они унижали ее, задирая ей юбку.

Комитет постановил, что школьники должны принести свои извинения, пройти комплексные 5 часов специального образования и перейти в разные классы.

Однако, родители жертвы требуют перевести хулиганов в другую школу из-за тяжелого психического расстройства, принесенного их дочери.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.