Rainbow выпустят свой первый фотоальбом!

0
283

Rainbow_1469805808_af_org29 июля, агентство DSP Media сообщило, что Rainbow выпустят фотокнигу, благодаря сотрудничеству с популярными фотографами Шин Хе Рим, Ли Чжон Чжин, Пак Кён Ин, Джин Су Гён, Пэ Джи Хван, Ниной Ан и Кан Хи Кук!

Проект будет осуществлен при финансовой поддержке фанатов через ‘Makestar‘. Представитель заявил: “Мы слышали, что участники Rainbow являются большими поклонниками фотографов. Они идут, чтобы увидеть фотовыставки фотографов или купить их фотоальбомы. У них всегда был большой интерес к этому, поэтому в рамках этого проекта, они активно обменивались мнениями с фотографами и приложили все усилия чтобы создать специальный подарок для своих поклонников”.

В течение месяца, начиная со 2 августа, они будут собирать финансирование для своего фотоальбома под названием ‘Up Close‘. Имена тех, кто пожертвует на проект, будут включены в фотокнигу в качестве почетных создателей с печатью, что позволит им получить доступ к различным цифровым материалам в качестве дополнения. Также, им будет предоставлена возможность наблюдать за съёмками фотоальбома Rainbow.

Их цель – собрать $31,097. Сбор средств начинается 2 августа. За страницей ‘Makestar‘ можно наблюдать ЗДЕСЬ.


Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.