BIGBANG вспоминают лучшие моменты за 10 лет карьеры!

1
238

BIGBANG

На пресс-конференции, BIGBANG выбрали лучшие моменты за 10 лет своей карьеры. G-Dragon начал первым: “Очень много хорошего произошло после нашего дебюта. Но что я помню больше всего, так это тяжёлые времена во времена стажёрства. Если бы мы не работали так усердно и не совершали рекламных сделок, то мы бы не имели всё то, что имеем сейчас. Всякий раз, когда мы проводим огромный концерт, то всегда вспоминаем предебютное время.”

“В последнее время, все мемберы, включая Тэяна, говорят, что они счастливы,” -добавил Дэсон.

“Когда я только начинал свой путь, мне так хотелось достигнуть высот. Сейчас я понимаю, что моя мечта воплощается в реальность. Каждый из участников группы стал мне как родной брат и, мне не представляется, что мы будем делать друг без друга и нашей музыки. Когда садимся за стол, меня переполняет счастье. Если бы не BIGBANG, я бы наверное не осознал, как классно есть вкусную еду в такой большой компании. Победа на ЕМА стала поворотным моментом для группы. Это стало нашей мотивацией. С тех пор, мы выпустили альбомы, которые понравились многим людям.” – объяснил Тэян.

Сынри тоже поделился своими мыслями: “Самое лучшее за 10 лет – это то, что мы встретились. Постоянно задаёмся вопросом, как пять разных личностей смогли стать дружной командой на протяжении 10 лет. Но мы беспокоимся о том, будем ли получать любовь наших поклонников в будущем. Эти аспекты печальны.”

“Тогда мы не знали, понравимся ли мы людям или нет. Теперь, когда прошло время, я благодарен за каждый день со счастливым сердцем.” – закончил T.O.P..

С праздником, BIGBANG!

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU