“Алое Сердце: Эпоха Корё”: новые постеры + описание персонажей

0
3774

Seohyun-Scarlet-Heart-GoryeoНовые постеры выглядят очень красиво и опасно со сложными причёсками и элегантными ножами.

scarlet-heart-goryeoКан Хан На сыграет принцессу Корё и младшую сестру персонажа Кан Ха Ныля. Её слоган гласит: “Я буду императрицей. Если не я, то кто будет охранять Его Величество?”

Чжин Ки Чжу исполнит роль горничной главной героини (АйЮ). Несмотря на её сложную жизнь, на постере она выглядит ярко, широко улыбаясь, говоря свой слоган: “После того, как женщина приводит свои мысли в порядок, как она может отбросить все чувства?”

Чжи Хе Ран – дочь генерала, которую тоже охватывает военная жизнь. На плакате, девушка одета в броню солдата и вооружена мечом. Её речь гласит: “Независимо от того, что люди говорят, человек является величайшим человеком в Корё.” По слухам, она будет испытывать любовь к 10-му принцу, которого сыграет Бэкхён из EXO.

kim-sung-kyun-kang-han-na-ji-he-raСлоган Нам Джу Хёка говорит: “Если бы я не был принцем, смог бы я тебя любить?” Несмотря на то, что его герой одарённый в области искусства с раннего возраста, он всегда чувствовал себя отстранённым от королевского статуса из-за матери.

Персонаж Бэкхёна же ненавидит боевые искусства и просто живёт, испытывая свою первую любовь. “Я собираюсь стоять прямо за вами. Я буду защищать вас.” – можно прочитать на его постере.

Джи Су исполнит самого младшего принца, который вырос в изобилии любви и имеет тесную связь с героем Бэкхёна. “Я не буду больше называть тебя сестрой. Я хочу быть мужчиной для тебя.” – гласит его речь.

Юн Сон У будет 9-м принцем, который богат из-за семейного происхождения его матери. На его постере написано: “Вы хотите моё сердце? Возьмите столько монет, сколько вам нужно.” 

baekhyun-nam-joo-hyuk-ji-soo-yoon-sun-woo

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU