Ким Со Ён и Ли Сан У заявили о своих отношениях

0
2198

По словам источника, звезды ранее снявшиеся в дораме MBC “Happy Home” стали настоящей парой. Последний эпизод “Happy Home” вышел в эфир 21 августа, после трансляции в течение примерно шести месяцев.

Источник из дорамы сообщил, что у актёров появились чувства друг к другу примерно в середине периода съемок и они стали официальной парой уже в конце дорамы.

Ким Со Ён дебютировала в 1994 году и снялась во многих дорамах: “All About Eve”, “IRIS”, “Prosecutor Princess” и многих других.

Ли Сан У дебютировал в 2005 году и снимался в дорамах: “Goddess of Marriage”, “A Word From Warm Heart”, “All About My Mom” и других.

Источник заявил: Ким Со Ён и Ли Сан У, оба интроверты и стеснительные, при первом впечатлении может показаться, что они немного хладнокровные люди, но на самом деле они очень теплые и добрые. Они хорошо подходят друг к другу.”

Обе стороны подтвердили свои отношения и добавили, что они только недавно начали встречаться и не рассматривают пока брак. Они также просили, чтобы люди смотрели на них благосклонно.

Поздравляем новую пару!

Источник: soompi
luna28 © K-POP.RU