Чао Лу говорит, что хотела бы продолжать встречаться с Чо Се Хо после ‘We Got Married’ + они прощаются с нами

0
621

fiestar-cao-lu-jo-se-ho_1474711034_af_org
Чао Лу из FIESTAR и Чо Се Хо завершают свой брак в выпуске ‘We Got Married‘ 24 сентября!

Оба участника последний день на шоу, они используют последнюю романтическую прогулку и выражают свои чувства. Чо Се Хо предложил: “Давай держаться за руки, когда гуляем”. Чао Лу в своем интервью сказала: “Мне действительно очень хотелось плакать, но я знала, что не должна и старалась не заплакать изо всех сил. Я пыталась больше усвоить и больше говорить о назначении”.

Они говорили о воспоминаниях, которые они получили вместе и Чао Лу поделилась: “Когда мы пошли смотреть фильм, ты был рядом со мной. Мы были очень близки. Я была благодарна и счастлива”. Чо Се Хо сказал: “Я не могу забыть об этом. Ты сделала мне большой подарок. Я помню, что когда у нас была свадьба в Китае … Я был счастлив найти такую невесту”.

Чао Лу также сказала продюсерам, что она была разочарована быстрым завершением шоу, и что она только-только почувствовала, что они с Чо Се Хо начинали сближаться. Она подготовила такой же браслет для Чо Се Хо со словами: “Я сгораю в ожидании тебя”.

Участница FIESTAR, наконец, призналась: “Хотя мы закончили наш брак на экране, я думаю, что я бы согласилась, если бы он предложил мне встречаться. Раньше никто так со мной не обращался”.

 

 

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.