Rap Monster из BTS берет перерыв из-за проблем со здоровьем

0
1742

crxhepgweaac3vy

Rap Monster из BTS берет перерыв из-за проблем со здоровьем. 30 сентября, Big Hit Entertainment официально уведомил фанатов о состоянии Rap Monster и объявил, что он берет перерыв. В заявлении говорится следующее:

“Привет, это Big Hit Entertainment. Мы здесь, чтобы сообщить, что Rap Monster не сможет выступить на “K-Pop World Festival” сегодня в Чангвоне.

29 сентября, Rap Monster во время практики новой хореографии для возвращения для 2-го альбома почувствовал боль в ноге и был отправлен в ортопедию. Врач порекомендовал ему оградить себя от любой чрезмерной активности, так как это может привести к трещине.

В рентгеновском обследовании не было обнаружено никаких серьёзных проблем, его колени и другие части в хорошем состоянии. Для устранения проблем он будет регулярно получать физическую терапию. Поскольку симптомы были обнаружены на ранней стадии, врач утверждал, что он сможет восстановиться после перерыва. На основании заявления врача, было принято решение, что Rap Monster сделает перерыв, чтобы сосредоточиться на своем состоянии и вернуться здоровым.

Rap Monster не сможет принять участие в мероприятии, запланированном на сегодня, но другие мемберы BTS будут участвовать, также 1 октября они примут участие в ‘Busan One Asia Festival’ в составе 6 человек.

Мы приносим свои извинения, тем фанатам, которые в значительной степени с нетерпением ожидают выступления BTS на ‘K-Pop World Festival’ и ‘Busan One Asia Festival’.”

Скорейшего выздоровления, Rap Monster!

Источник: allkpop
luna28 © K-POP.RU