Солар говорит, что они с Эриком Намом медленно влюблялись друг в друга на ‘We Got Married’

0
384

eric-nam-mamamoo-solar_1475322142_af_org
В выпуске ‘We Got Married’ 1 октября, Солар из MAMAMOO говорит, что они с Эриком Намом медленно влюбляются друг в друга.

В этом эпизоде, Солар и Эрик Нам пошли в специальное кафе, где каждый друг для друга сделал стол и стул. Участница MAMAMOO рассказала, что она чувствовала, когда Эрик Нам был так сосредоточен на работе, сказав: “Он выглядел великолепно, когда был сосредоточен”.

Когда они вернулись в свой дом для новобрачных, они решили поставить стулья на улицу и посидеть у бассейна. Солар сказала: “Сначала это было странно. Мы сидели и смотрели друг на друга, и это заставило меня думать: “Мы семейная пара”. Это было новое чувство”.

Также, Эрик Нам принес книгу для людей, которые состоят в отношениях, чтобы записать самые памятные моменты времени, проведенного вместе. Солар сказала: “Чем больше времени проходит, тем больше я думаю о нашей свадьбе и, как круто это было”. Когда они наткнулись на вопрос о том, влюбились ли они друг в друга мгновенно или же они влюблялись медленно, оба ответили: “Мы влюбились постепенно”.

Вы согласны?

 

 

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.