В сети распространено секс видео с якобы участием Чон Чжун Ёна + Ответ C9 Entertainment

0
1227

tumblr_o43rwwtbv21rcoad1o1_1280

Вчера, дело о Чон Чжун Ёна сексуальном нападении на его бывшую девушку, официально было закрыто, а невиновность певца была доказана. Однако, споры на эту тему, по-прежнему остаются горячей темой в интернет-сообществах, где говорится блуждающем в сети секс-видео с участием певца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Чжун Ён очищен от обвинений, сделанных экс-подругой

Лейбл певца C9 Entertainment ответил следующее:“Человек на видео, которое в настоящее время распространено в интернете, не Чон Чжун Ён. Первоначально мы не предприняли правовых действий, поскольку не посчитали это достойным этого; Тем не менее, в настоящее время мы обсуждаем варианты решения этой проблемы, поскольку видео продолжает распространяться. Мы объявим наши планы, направленные против первоначального распространителя, утверждающего, что на видео Чон Чжун Ён, как только придем к определенному решению”.

Нетизены также приняли сторону Чон Чжун Ёна и некоторые высказали следующее:“Я видел(а) запись, и это лишь кто-то похожий на Чон Чжун Ёна”, “Очевидно, что это не он – Его тело слишком стройное, чтобы быть Чон Чжун Ёном. Единственное, что может быть похожим, его толстое двойное веко”, “Так грустно видеть, что Чон Чжун Ён страдает из-за ложного эксклюзивного сообщения от этого репортера Пак”, и многое другое.

Оставайтесь с K-Pop.ru, а мы будем оповещать вас о самых интересных событиях в мире K-Entertainment!

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU