Трансляция ‘Алые сердца Корё’ может быть перенесена из-за бейсбольного матча

0
698

moon-lovers

 

Один из главных телеканалов страны SBS сообщил о том, что график многих из постоянных программ понедельника будет отредактирован из-за финального матча Korea Baseball Organization между LG Twins и KIA Tigers.

Представитель дорамы “Алые сердца Корё”, который также участвует в решении вопроса о смещении графика, сообщил:“Из-за абсолютной непредсказуемости и в зависимости от результатов игры, есть вероятность того, что дорама будет перенесена”. Если это все же случится, то 14 эпизод выйдет в эфир во вторник.

По сообщениям SBS, до тех пор, пока существуют экстремальные факторы или возможность их возникновения, такие как, суровые погодные условия, игра будет продолжаться, как и было запланировано. Другие телеканалы также изменили временные интервалы выпуска программ.

Для того, чтобы эпизод вышел в эфир, матч должен завершиться в течение 3,5 часов. Средняя продолжительность бейсбольного матча длится около 3-х часов, так что, шанс выхода 14-го эпизода “Алые сердца Корё” по графику, все еще есть.

Оставайтесь с K-Pop.ru, а мы будем оповещать вас о самых интересных событиях в мире K-Entertainment!

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU