Хан Есыль и Teddy расстались после 4 лет отношений!

0
509

teddy-han-ye-seul_1477320250_af_org

Актриса Хан Есыль и продюсер YG Entertainment Teddy признались, что их 4-летние отношения закончились.

Агенство Хан Есыль, Key East опубликовало заявление через HeraldPOP, говоря, “Они расстались…Хан Есыль и Teddy решили остаться в отношениях сонбэ и хубэ, которые подбадривают друг друга…Трудно сказать, что стало причиной их расставания или когда именно это произошло.” 

Сообщается, что они начали встречаться в мае 2013 года, после встречи у знакомого. Новости о том, что Хан Есыль и Teddy встречаются появились в ноябре того же года, и оба сразу признали свои отношения и сообщили, что они были знакомы в течении 6 месяцев. Они были известны своими открытыми отношениями.

Актриса и её парень Teddy даже показали свои совместные фотографии в соц. сетях. В коротком видео, опубликованном ко дню рождению Teddy в прошлом году, Есыль даже целует его в щеку, что заставляло многих  завидовать их отношениям.

В 2014 году на “‘SBS Actors Award”, Есыль публично объявила о своей любви к Teddy после получения награды, сказав, “…и вот, я хочу сказать, что люблю тебя, Teddy. Мы сильно любили друг друга в этом году, давай любить друг друга в следующем году также сильно.”

За свои 4 года отношений, слухи об их разрыве преследуют пару. Ранее сообщалось, что пара рассталась, но они быстро ответили на слух. Ещё один слух о расставании был в июне этого года, но также был быстро опровергнут. Тем не менее, спустя 4 месяца они всё же расстались. Новость об их расставании огорчила многих фанатов.

 

Источник: Allkpop.com
Inna_jh ©K-POP.RU