Мысли Гэри об уходе из “Бегущего человека”, которые он искренне раскрывает в своём инстаграмме.

0
455

45234

После 7 лет с момента дебюта в качестве одного из главных действующих лиц в “Бегущем человеке”, Гэри из Leessang покидает шоу, оставляя сообщение поклонникам, после публикации новостей.

28 октября, на искренней ноте, Гэри загрузил послание для своих фанатов и подписчиков в инстаграмме, со словами: “Мне искренне жаль всех тех, кто был удивлён внезапной новостью о моём уходе. Я склоняю голову и благодарю всех, кто подарил мне любовь, внимание и давал советы. Я буду усердно работать и сделаю всё, чтобы не разочаровывать своих фанатов в благодарность за то, что они смогли превратить все моменты в воспоминания, которые я пронесу через всю жизнь. Я набираюсь сил от поддержки, которую каждый из вас оказывает мне в моих решениях. Мне жаль, а также я благодарен ещё раз. Пожалуйста, поддержите коллектив бегущего человека, их ноги всегда бегут, чтобы убедиться, что вы, ребята, сможете смеяться. Я люблю вас.”

Кроме того, заголовок поста гласит: “Я очень очень благодарен вам”

По данным СМИ, у Гэри ранее уже были мысли покинуть шоу на некоторое время, но продюсеры убедили его остаться немного дольше. К сожалению, в итоге было принято решение, что он покидает постоянный состав, чтобы сосредоточиться на своей музыкальной карьере.

Гэри дебютировал в качестве репера, присоединившись к хип-хоп группе Х-Teen в 1997 году, а затем работал с Honey Family в 1999, перед формированием Leessang с участником Gil в 2002.

Последнее появление Гэри на шоу будет снято в понедельник, 31 октября.

344351345435

Источник: KoreaBOO
Jaehyo © K-POP.RU