Гэри просит прощения у фанатов с Тайваня

0
246

gary-e14783180738443 ноября, Кан Гэри посетил Тайвань от имени корейской организации туризма и провёл встречу с фанатами.

“Мне искренне жаль, что я не смог быть с участниками “Бегущего человека” до конца. Хотя я оставил шоу, но в душе всегда с ним. Т.к. всё произошло недавно, то я всё ещё не чувствую потери. Но на следующей неделе, когда придет время, в которое я обычно снимался, думаю, что буду чувствовать себя пустым.” – признался певец.

Затем, Гэри поиграл с фанатами и в какой-то момент, когда он вошёл в один из храмов Тайваня, отметил, что никогда не было времени его посетить во время съёмок “Бегущего человека”. И тогда ведущий сказал: “Тогда вернитесь на шоу и вы сможете посетить его.”  

“В настоящее время, я готовлю новый альбом. Для того, чтобы позаботиться о моих тайваньских поклонника, я постараюсь, чтобы присутствовали не только корейские песни, но и треки с китайскими текстами. Надеюсь, что в следующий раз, когда я посещу Тайвань, я смогу показать свою новую работу.” – сказал Гэри в конце.

Смотрите также: Джи Сок Джин выразил грусть из-за ухода Гэри

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU