IMFACT обсуждают их модный альбом и их персональный стиль моды

0
151

imfact_1478887381_af_org
IMFACT обсуждали их модную концепцию нового альбома и их обычный стиль моды в личной жизни во время интервью с Chic News.

11 ноября, Chic News брали у IMFACT интервью и говорили об их новом камбэк-альбоме ‘Revolt‘. Группа рассказала о своей трансформации из мальчишеской одежды в их дебютном альбоме в более зрелый, мужественный стиль в этом альбоме.

Тхэ Хо отметил: “Мы объединили взгляды старой школы из 1990-х и более современный стиль. Мы попробовали кое-что, что другие группы не делали раньше. Наш ведущий стилист сказал: “Вы первые айдолы, которые носят что-то подобное”. Мы хотели выразить нашу естественную уникальность в неструктурированном виде”.

Известные своим активным участием в производственном процессе, в том числе, в создании альбома, трек-листа, видеоклипов и многого другого, IMFACT также участвовали в разработке модной концепции для ‘Revolt‘. Чже Оп объяснил: “Все участники, как покупатели заинтересованы в моде. Когда мы создаем альбом, мы думаем о стилях друг друга и принимаем участие”.

См. также: IMFACT со своим новым клипом ‘Feel So Good’!

IMFACT также пояснили, что они выбирают, что надеть на основе ежедневного настроения и погоды. Макнэ Он Джэ отметил: “Я ношу все, но предпочитаю простые, одноцветные вещи тем, что с большим количеством узоров”. Ли Сан добавил: “У меня это зависит от того, что я хочу делать в этот день. Если я хочу выглядеть спокойным, я ношу дорогую изысканную одежду, а если я хочу выглядеть свободно, я надеваю более хипстерскую одежду”.

Тхэ Хо заявил: “Я не люблю обычные стили. Мне нравится уникальная одежда”. Чжэ Оп добавил: “Я попал в R&B в последнее время, а также потерял в весе, поэтому я люблю свободную одежду сейчас. Но в последнее время я и к этому охладел, так что, когда я хожу по магазинам, я заинтересован в дорогих вещах”.

Джи Ан объяснил свой стиль, сказав: “Так как я рэпер, я любил хип-хоп стиль, но, поскольку я становлюсь старше, мне нравится простой стиль, такой как джинсы и белая футболка. Зимой мне нравится носить свободно-облегающие пальто”.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.