Парень напал на свою девушку, из-за того,что слишком медленно шла загрузка на компьютере.

0
795

%d0%bd%d0%be%d0%b6

Жертва насилия в семье набирает сочувствие и одновременно вызывает гнев среди пользователей Интернета.

Недавнее сообщение в популярном интернет-сообщества рассказывает историю жестокого парня, который пытался убить свою девушку.А причиной этому стала-медленная загрузка фильма.

Пострадавшая написала: “Я встречалась со своим парнем в течение 7 месяцев, и всякий раз, когда он пьян, он бьет меня … Это была моя ошибка,что я позволяла ему это и прощала всякий раз, когда он извинялся на следующий день. Тем не менее, сегодня, этот инцидент произошел. … “

Согласно сообщению жертвы, парень пришел к ней после того, как напился. В то время как они пытались скачать фильм на свой ноутбук, чтобы посмотреть фильм вместе, парень сломал ноутбук, потому что  был раздражен тем, как медленно загружалось кино. Когда жертва начала плакать, потому что она была в шоке, вместо того, чтобы утешить ее, он сказал: “Мне не нравится, что ты плачешь,” и ударил ее по лицу.

Она продолжает писать, что ее парень сказал ей: “Я буду чувствовать себя лучше, когда я убью тебя», и пошел на кухню и принес нож. Пострадавшая пыталась защитить себя, но в конечном итоге получила удар ножом в руку.

Согласно сообщению, парень не сделал ничего, чтобы помочь ей, пока она истекала кровью. Только после того, как она его успокоила, она могла пойти в больницу, чтобы получить медицинскую помощь. Пострадавшая писала: “Я боюсь,  увидеть его снова и хочу уехать подальше куда-нибудь. Я хочу сообщить об его нападении,но у меня нет доказательств, потому что это происходило все внутри моего дома. Пожалуйста, помогите мне.”

Она загружала следующие фотографии как доказательство нападения.

%d0%be

%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8c

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:”Старшеклассники и семьи вышли на протест с плакатами «Пак Кын Хе в отставку» в родном городе президента Пак.

Источник: KoreaBOO
E.M © K-POP.RU