Пениель из BtoB о своей борьбе с экстремальной потерей волос + комментарии нетизенов.

0
4851

peni

Паниэль: “Я получал лечение против выпадания волос в течение последних 5 лет, но не смотря на это, я облысел на 70%.

[+297, -9] Он очень честный. Трудно сделать такое признание, особенно, если ты айдол. Он, кажется, хороший парень, я поддерживаю его ㅜ

[+266, -7] Я предполагал, что ему нравится ходить с бритой головой, но на самом деле это была невидимая забота о нас ㅠㅠㅠ Это то, в чём трудно признаться айдолу, и я уверен, что он испытал много душевной боли. Ты выглядишь великолепно, как и всегда, так что не напрягайся по этому поводу, Пениэль. Файтин!

[+22, -4] Потеря волос это то, в чём трудно признаться даже самым близким друзьям… Я приветствую его храбрость.

[+18, -4] Он выглядит более очаровательным без кепки ~ Не беспокойся об этом и ходи как есть!!!

Паниэль первые показывает лысину. “Я достиг той точки, когда лечение не представляется возможным.

peni2

[+131, -2] Если он начал процедуры в 19 лет, в то время, когда готовился к деюбюту, то это действительно вызывает беспокойство за него. Он работает среди других айдолов, которые постоянно перекрашивают свои волосы во все цвета радуги … Я не много знаю об айдолах, но я буду стараться проявлять больше интереса к нему и его песням.

[+96, -2] Я мужчина и моя потеря волос не столь значительна как его, но я понимаю, как он себя чувствует. Каждый раз, когда я смотрю в зеркало, мне кажется, будто у меня остаётся всё меньше и меньше волос, и я должен быть супер осторожным, когда мою голову ㅠㅠ Всё вокруг меня говорит мне, чтобы я не подчеркивал это, но тот, кто не прошел через это, никогда не сможет понять. В обществе, одержимом внешностью подобно нашему, и в особенности то, что он работает с айдолами, я не могу себе представить, какую ревность он испытывает к их волосам ㅠㅠ

[+51, -1] Но он красив даже без волос … он имеет прекрасную форму головы.

4. [+6, -0] У него красивая форма головы

5. [+5, -0] Его потеря волос, кажется, больше результатом стресса, чем генетики. Айгу, грустно, что лечение больше не помогает. Для знаменитости, зависящей от своей внешности и зарабатывающей деньги, это весьма тревожный факт. Я надеюсь, что теперь, когда он признался в этом миру, он чувствует себя менее обременительно.

Смотрите такжеДжаред Лето признался, что является фанатом K-POP?

Источник: netizenbuzz.blogspot.ru
Jaehyo © K-POP.RU