Использование президентом Пак Кынхе поддельного имени было преднамеренным.

На фоне нынешней ситуации с участием президента Пак и Чхве Суншиль, JTBC «Newsroom» представила еще одно доказательство злоупотребления президентом властью во время трансляции 15 ноября.

По словам JTBC ,  Пак получила услуги от Chaum , больницы или «Anti-Aging Life Center» бесплатно под поддельным именем Гиль Раим. Притом они были связаны с Чхве Суншиль. Президент Пак , как сообщается, является VIP пациентом Chaum, получив услугу в 2011 году. Инсайдер из Chaum утверждает, что президент Пак отказалась использовать  реальное имя и потребовала, чтобы ее называли в больнице Гиль Раим

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:”Старшеклассники и семьи вышли на протест с плакатами «Пак Кын Хе в отставку» в родном городе президента Пак.

 
Гиль Раим это имя героя Ха Чжи Вон в популярной дораме от SBS “Secret Garden“. В настоящее время корейские граждане реагируют на использование вымышленного имени президентом Пак с юмором и сатирой.

Граждане уже не удивляются в нелепости действий президента Пак .Вот одни из комментариев: “lololol президент Пак оказывается тоже девушка. Она любит дорамы”, “Гиль Раим хахахахах она смешнее комедиантов”, “Юмор этой дамочки просто на ином уровне” и т.д.

Прошедшие встречи президента Пак с Хенбин и Ха Чжи Вон также привлекли много внимания.
%d0%bf%d0%b0%d0%ba1
%d0%bf%d0%b0%d0%ba2

Источник: KoreaBOO
E.M © K-POP.RU