BTS рассказали, какими они видят себя в конце своих 20-ти лет в недавнем интервью Star News!

Когда был задан вопрос, какими BTS могут быть по завершении своих 20-ти лет, они ответили: “Мы даже не можем себе представить что-то еще” и засмеялись.

V ответил: “Я думаю, нам все равно будет весело. Мысли о том, как все участники повзрослеют и станут зрелыми мужчинами заставляют меня ждать этого момента. Но сейчас я хочу наслаждаться своей нынешней жизнью и проживать счастливо каждый день”.

Чонгук сказал: “Я думаю, что мы должны стараться сейчас, чтобы потом у нас было счастливое будущее. Единственное, что останется прежним, как и сейчас, я буду проводить свое время с моими хёнами (участниками BTS). И с поклонниками тоже”.

См. также: BTS говорят, что 2016 год самый незабываемый из всех

Журналист также спросил, чего хотят добиться BTS, кроме как успеха в качестве музыкальной группы.

J-Hope заявил: “Я хочу встретиться со всеми фанатами в мире. Я хочу сделать это поскорее”.

“Даже когда мы смотрим на себя, мы хотим быть классной командой. Я думаю, у нас есть еще много зон для роста. Я предполагаю, что однажды я буду думать, что мы действительно потрясающие” – сказал Чимин.

Ответ Шуги был коротким, он сказал: “Я просто хочу быть хорошим и крутым человеком”.

Ответы Rap Monster и Джина были немного более личными, но включающими BTS. Они пояснили: “Даже на несколько дней, мы хотим отправиться в путешествие с участниками. Мы хотим потратить время только на себя и разговоры”.

Самый младший из группы, Чонгук, обобщил: “Я считаю, что самое главное это рост. Моя цель – чтобы мы стали более умелыми и продолжали развиваться”.

В финале, V сказал: “У меня много целей. Некоторых я уже достиг, но постоянная цель состоит в том, чтобы мы всегда весело проводили время вместе и были любимы нашими фанатами”.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.