seo-in-guk2

Будучи двойным талантом в индустрии развлечений, Со Ингук проявил себя как в качестве певца, так и актёра, не смотря на разные результаты.

В недавнем интервью он рассказал о том, что в глазах публики его больше воспринимают как актёра, несмотря на то, что он хорош в обоих сферах.

Многие люди спрашивают меня, что мне нравится больше. Я думаю, что этот вопрос был основан на том, что видит общественность. У меня было много работы до позднего вечера, прежде чем приехать сюда. Я не выделяю приоритеты, однако, понимаю, почему кто-то может задать такой вопрос, основываясь только на том, что видит,” – прокомментировал Со Ингук.

Он твердо заявил, что и актерское мастерство и пение имеют для него большую ценность.

Я повсюду хожу с моим компьютером, поэтому я могу делать музыку, когда не на съемочной площадке.

В ответ на то, почему между его сольными релизами такие длинные промежутки, Со Ингук заявил, что к сожалению, по срокам получается именно так.

Если я выпускаю альбом, в то время пока работаю над дорамой или фильмом, это доставляет неудобства производству. Я хочу сосредоточиться только на дораме, когда я работаю над ней, и наоборот, я хочу полностью показать себя в пении, когда выпускаю альбом,” – пояснил он.

Со Ингук также намекнул, что прежде, чем он отправится на службу, есть некоторые вещи, которые он хотел бы сделать.

Смотрите такжеАктёры дорамы «Лунный свет, влекомый облаками» воссоединяются, чтобы поддержать Джинёна из B1A4

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU