SM Entertainment и YG Entertainment вновь отклонили предложение участие в мужской версии “Produce 101”.

Согласно плану для “Produce 101”, Mnet начал подбор возможных участников. Среди наиболее желаемых, оказались трейни SM и YG Entertainment; Тем не менее, оба K-Pop гиганта почтительно отклонили приглашение, решив не отправлять свои скрытые таланты на шоу.

Эксперт среди инсайдеров заявил:“Поскольку система обучения в обеих компаниях строга, SM и YG Entertainment не увидели никакой необходимости посылать своих трейни для участие в шоу”. JYP, уже увидели успешный результат своего стажера Чон Соми, участвовавшей в шоу; Тем не менее, 3 гигант до сих пор не принял окончательного решения.” Эксперт продолжил:“По сравнению с женской версией, развлекательные лейблы сомневаются, что программа с участием парней, будет столь же успешной.Первое шоу имело огромный успех, но трудно гарантировать это для 101 трейни парней”.

“Produce 101” канала Mnet заполучил большую любовь и интерес, после выхода в эфир в начале этого года. Программа также выпустила сенсацию 2016 года, I.O.I, которые стали номинантами в категории “Новички года” на различных церемониях. Мужская версия “Produce 101” планирует завершить кастинг в конце декабря, и начать съемки в январе, а первый эпизод выйдет в эфир приблизительно в феврале или марте следующего года.

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU