Кай из ЕХО делится сокровенными чувствами

4
7067

Кай поделился сокровенными мыслями в интервью для Dazed Magazine.

Смотрите также: Таинственные ASTRO в интервью для ‘High Cut’ говорят о SHINee!

После официального дебюта Кай ни на минуту не ускользал от внимания СМИ. Подтверждение тому, огромное количество выпущенных интервью. Но это превзошло остальные. Певец рассказал о том, о чем умалчивал до этого.

80177887

Первое, с чего начинает Кай, так это дает разрешение называть его настоящим именем: “Чонин-так меня называют только родные и близкие. Это очень узких круг.Я никогда не разрешаю использовать его за пределами установленных рамок.”

kai-exo-2

“До определенного момента я не читал свои интервью или остальных участников группы. По мне это как-то не комфортно. Словно, это я сам написал еще вчера вечером, а сегодня решил вот так открыть и прочесть…Да и когда я был младше, наверное, не до конца осознавал и чувствовал, что происходило. Хотя я не склонен говорить смущающие людей вещи.”kai-exo

С момента своего дебюта, многие поклонники считали Кая лучшим танцором К-Рор. На вопрос журналиста “Что для него танцы”, певец долго не задумывался над ответом: “Я принимаю это как обязательную часть моей работы на сцене. Не скажу, что для меня это в тягость, но это не единственная вещь, которая делает меня счастливым. Может в будущем, я смело перестану танцевать.”

Но затем продолжил: “Тем не менее. Занятия танцами помогают мне избавиться от всех негативных эмоций. После хорошей тренировки я чувствую себя лучше.”090871600_1432595876-kai

Кай не скрыл своего удивления, когда у него спросили “Что для Вас значит мама?”.

“Вы странный вопрос задаете. Любое свободное время я стараюсь провести с ней. Бывает такое, что мы вместе ходим куда-нибудь. Тогда она просит не называть ее “мама”, так как очень часто меня узнают на улице и ей немного не комфортно быть в подобном положении.”

kai4-650x827“Большинство известных лиц часто на самом деле одиноки.Порой это отображается на их лицах. Что Вы думаете по этому поводу, будучи одним из ЕХО?

“Я стараюсь быть ярким, но в этих словах есть правда. Мне нравится побыть в одиночестве, и порой я плачу. У меня нет друзей. В такие моменты, я слишком удручен. Поэтому остаюсь дома. Я не делаю специальных усилий, чтобы избежать или игнорировать эти эмоции. Просто смотрю им в глаза. Мне не стыдно за это…”

-“Что же тогда счастье? Что надо сделать, чтобы стать счастливее?”

“Счастье не может быть вечным. Люди порой не понимают на сколько они счастливы. Ведь для этого чувства нужно совсем немного. Надо учиться понимать себя, получать удовольствие от всего положительного каждый день, а плохое отгонять прочь. Такие простые правила сделают множество людей счастливыми. Это сложно, но нужно стремиться. Мне так же приходится учиться этому. Подумайте сами, мы можем быть счастливы даже от того, что сидим тут один на один и разговариваем, но никто из нас, после, выйдя из комнаты, не задумается над этим.”

korean-pop-band-exo-k-kai-topless

Источник:koreaboo.com
Marabella © K-POP.RU