Джонхён извиняется за свое поведение на концерте

0
1127

shinee-jonghyun_1480819980_af_org

Джонхён извинился за своё поведение во время первого концерта, а так же произнесенный слова.

Южно-корейский певец и автор песен, главный вокалист бойс-бэнда SHINee и участник проекта SM the Ballad. 12 января 2015 года дебютировал как соло-певец. На своем первом концерте, который обернулся для него провалом. Под играющий магнитофон и одетый в одежды народов Индии, с целью обратить все происходящее в юмор, а также со сцены в открытую говоря о гомосексуализме. Многих фанатов возмутили подобные действия и они потребовали объяснений.

Вот что ответил Джонхен:

“Первый мой концерт завершен. Я получил много отзывов и хотел бы извиниться за произошедшее. Мне указали на мою ошибку, и я вовсе не хотел, кого-то выделить, и тем более обидеть. Не думал, что моя шутка обернется подобным образом. Я признаю свою вину и склоняю голову перед всеми теми, кого это хоть как-то задело. Снятое видео я удалю и заменю другим. Еще раз прошу прощения за мое неподобающее поведение по отношению к культуре других стран.

Что касается моих слов по поводу гомосексуализма… Не помню точно, что я говорил, но аналогично не хотел кого-то обидеть. Целенаправленно использованные слова “гей” или “гомосексуалист”… Это было большой ошибкой с моей стороны. Моя вина, что они сорвались с языка. Прошу прощения. Постараюсь исправить свои ошибки и надеюсь на понимание со стороны своих фанатов.”

Смотрите также: Wiz Khalifa обвинил Тэён во лжи касательно отмены совместного выступления на церемонии‘ 2016 MAMA’

Он также добавил: “В моей голове это выстроилось в одну цепочку, однако то, что было произнесено не соответствовало действительности. Не могу понять как так получилось. Я знаю, что многие с нетерпением ждут моего следующего концерта, а кто-то проходит мимо афиши с невозмутимым видом. Но обещаю, я буду стараться. Давайте вместе устроим самый лучший концерт в мире!” 

Источник:allkpop.com
Marabella © K-POP.RU