Некоторые корейские айдолы пострадали от негативных слухов об их сомнительном прошлом после их дебюта. Часто рассказы  «друзей» из той же школы являются тревожными и преследующими айдолов в течение многих лет.
Тем не менее, в случае Джису из BLACKPINK, свидетельские показания от ее одноклассников  заставляют людей влюбляться в нее еще больше!

Вот несколько историй из предебютных дней Джису:

“Я ходил в ту же среднюю школу, что и Джису, и она была уже тогда очень привлекательной, а сейчас стала еще красивее. Ее старшая сестра выглядит точно также как Хан Хеджу. Джису очень приятная девушка! Когда дети, как она становятся успешными, я чувствую радость за них.”

Джису была очень приятной девушкой. Мы учились в одном классе. К сожалению,мы не были очень близки, но она всегда была со мной  добродушной. Она частенько спала в классе, LOL (я видел ее слюни). У нее были очень хорошие отношения со всеми одноклассниками. У нее был широкий круг друзей. Джису была яркой и забавной. На самом деле она, как щенок. Она улыбается даже, как щенок “.

“Я ходил в ту же среднюю школу, что и Ким Джису и даже тогда, у нее были такие огромные глаза. Она хорошеет день ото дня … Ее старшая сестра тоже супер красивая.”

“Так какова была ее личность?”

“Она была очень приятной! Когда я впервые пошла в среднюю школу, я не знала никого в моем классе, она училась в параллельном классе !! Там был человек,с которым мы не ладили, но он был другом Джису. Он часто говорил плохо обо мне и хотел,что бы меня ненавидели. Но когда у нас был совместный урок, Джису решилась сама  поговорить со мной. Это был первый год средней школы, так что мы все были очень чувствительными, так что она старалась говорить со мной очень осторожно .”

Похоже, что Джису красотка не только снаружи, но и внутри!

Источник: KoreaBOO
E.M © K-POP.RU