Нетизены недовольны поведением Айрин из Red Velvet во время эпизода “Radio Star” 7-го декабря!

Во время шоу, Айрин была в основном очень тихой и застенчивой -фанаты знают,что это просто ее обычное поведение, но многим зрителям, которые не знают много о певице и ее личности, было некомфортно смотреть, как она сидела тихо все шоу и увиливала от вопросов. Айрин также казалась немного выбитой из времени.

Пользователи сети высказались: ” Ей скучно? Хочет ли она работать?”, “Есть много айдолов, которые хотели бы быть там, где она есть. Если вы не хотите делать свою работу хорошо, то проваливайте.”

Некоторые считают, что то как она увиливала от вопросов было просто напросто грубо.

Несколько комментариев: “Пожилые люди, которые намного старше, чем она просят ее ответить на вопросы, а она просто улыбается и смеется. Как грубо.” , “Независимо от того, что много ли ты можешь болтать или нет, если вы  пришли на ток-шоу, вы должны стараться изо всех сил, чтобы говорить!”, “SM Entertainment должны выбрать лучшего среди участников, прежде чем отправлять на различные шоу.”

В видео выше даже MC прокомментировали поведение Айрин. Кюхен сказал: “Это первый раз, когда вы открыли рот в течение часа с момента начала шоу”, а затем Ким Гу Ра высказался: “Я не видел айдола, который был бы менее энергичен, чем Сохи из Wonder Girls. ”

А что вы думаете об этом?

Источник: KoreaBOO
E.M © K-POP.RU