Bangtan Boys (BTS) попали в списки четырех итоговых чартов Billboard 2016 года, в соответствии с результатами чартов опубликованным в четверг.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Красная дорожка ‘2016 MAMA/2016 Mnet Asian Music Awards’!

Группа расположились #5 месте в итоговом чарте Billboard “World Albums/Artist”, заняв самое высокое место среди других корейских артистов.

На этом трофейном скринкапе от агентства Bangtan Boys, Big Hit Entertainment запечатлены места в категориях World Albums/Artist Chart Billboard.

Недавний полноформатный (LP) альбом группы “Wings”, выпущенный в октябре, и мини-альбом (EP) “The Most Beautiful Moment in Life, Part 2”, выпущенный в прошлом году, также попал в первую десятку итогового чарта Top World Albums Chart. Они приземлились на #6 и #9 месте соответственно.

Парни также оказались на #34 месте в чарте Social 50 Artists Chart, в то время как их треки “Fire” и “Save Me” на #26 и #36, в Twitter Top Tracks Chart.

Bangtan недавно приковали к себе международное внимание, когда в третий раз подряд оказались в списке Billboard Top 200 Albums Chart, со своим вторым альбомом “Wings”, поражающим, рекордным местом #26.

В Корее, группа получила высшие награды этого года. Парни выиграли приз “Album of the Year/Альбом Года” на премии 2016 Melon Music Awards состоявшейся в ноябре и “Artist of the Year/Артист Года” на одной из главных музыкальных премий 2016 Mnet Asian Music Awards (MAMA), прошедшей в начале этого месяца.

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU