Сценарист дорамы “Гоблин” рассказала, чем ее новая дорама будет отличаться от дорамы “Наследники” и других

0
1536

Сценарист дорамы “Гоблин“, Ким Ын Сук, рассказала, как она применяет критику, которую получает, чтобы сделать свою новую дораму лучше.

Список успешных дорам Ким Ын Сук – “Потомки солнца“, “Наследники“, “Достоинство джентльмена“, “Таинственный сад” и т.д. – в мгновение дает понять, почему она является одной из самых высокооплачиваемых сценаристов дорам в Корее. Лучшие актеры стремятся сняться в ее дорамах, потому что она умеет изображать своих героев в очаровательной манере.

См. также: Манекенный взрыв от K-Pop-айдолов — кто лучший?

Однако, на недавней пресс-конференции новой дорамы “Гоблин“, Ким Ын Сук заявила нечто удивительное. Она сказала, что получала комментарии о том, как она изображает своих мужских персонажей по сравнению с женскими, и она заверила зрителей, что она постарается улучшить работу и описать женских и мужских персонажей для дорамы “Гобрин” более сложно и привлекательно. Ким Ын Сук объяснила: “Когда я встречалась с Ким Гоын, я сказала ей, что эта дорама будет отличаться от предыдущих, что все персонажи будут выделяться”.

В ходе пресс-конференции, Ким Ын Сук также поблагодарила Гон Ю, который играет главного героя, за то, что принял предложение снятся в ее дороме, после 5 долгих лет отказов. Она сказала, что, несмотря на то, что Гон Ю отвергал ее предложения в течение многих лет, на роль для этой дорамы, он согласился сразу же!

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.