47-летний кореец-китаец (этнически кореец, но гражданин Китая) был приговорен к лишению свободы за убийство человека, совершенное 19 лет назад.

19 лет назад человек по фамилии Кан убил владелицу бара и скрылся в Китае. Он незаконно приехал в Корею в 1997 году и убил женщину, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Господин Кан убил жертву, совершив несколько ударов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:”Студенты обвиняют учителей в сексуальном домогательстве

Для того, чтобы избежать наказания,господин Кан сообщил о себе как о нелегале властям и был изгнан из страны. Тем не менее, в 2003 году он вновь незаконно попал в Корею и продолжил жить там.

Тогда же в этом году в июле,господин Кан поделился историей об убийстве в состоянии алкогольного опьянения с людьми, которые пили с ним, рассказывая: “Я когда-то убил кореянку одну.”.Господин Кан был арестован вскоре после того, как один из  этих людей, сообщил полиции.

9 декабря суд Анян приговорил господина Кана к 13 годам лишения свободы. Суд объяснил приговор, сказав, что его преступление не было преднамеренным, и что у него не было никакой предшествующей записи о любых подобных преступлениях.

Источник: KoreaBOO
E.M © K-POP.RU