Солли и Choiza опровергают слухи о разрыве обновлениями в SNS

0
182

 

Заголовки со слухами о разрыве между Солли и Чойза (Choiza)в последнее время часто появлялись в корейских СМИ.
И несмотря на это, они все еще вместе, что доказывают их недавние посты в соц. сетях.

Бывшая участница f(x), Солли со своим бойфрендом поделилась новостями о своих приключениях, опубликовав фото в Instagram. На снимке она в компании с ее бойфрендом Choiza, и некоторых другими знаменитостями, посетила концерт АйЮ, который прошел 4 декабря.

우리도 포토타임? 다같이 춤추고 노래 따라 부르고 넘신난다 히

Фото опубликовано ?질리젤리진니? (@jelly_jilli)

Она также разместила видео где они выпивали соджу вместе с Choiza. Они выглядели очень счастливыми и хихикали над снимками АйЮ, которые она расположила в нижней части своих очков. Все эти публикации в SNS положили конец лживым слухам разрыве пары.

Все эти слухи зародились пану недель назад, когда Солли попала в госпиталь из-за несчастного случая, когда она травмировала свой запястье, вследствие чего, бестолковые недоброжелатели сразу начали писать, что это была попытка суицида из-за разрыва. Сообщалось также, что на момент поступления в отделение неотложной помощи, актриса была пьяна, а на её запястье был порез длиной 5 сантиметров.

Этот случай стал причиной обширному распространению истории о попытке суицида Солли, после расставания с бойфрендом, Choiza. Тем не менее, в скором времени Солли опровергла эти обвинения, опубликовав пост в Instagram 4 ноября:”Я поранилась в результате несчастного случая. T.T Мне очень жаль, я заставила люде волноваться!”

SM Entertainment, агентство Солли, также продолжило отрицать обвинения, в то время как с другой стороны, агентство Choiza Amoeba Culture, воздержалось от комментариев.

Подборка снимков и видео в SNS более, чем лучшие доказательства того, что у пары все в порядке и поклонники могут быть спокойны, ведь они по-прежнему вместе.

Солли, была участницей f(x), но в прошлом оставила группу, чтобы продолжить актерскую карьеру, в то время как Choiza является известным рэпером.

Powwow©K-POP.RU