BEAST возобновляют деятельность под крылом нового лейбла

0
372

 

BEAST возобновили музыкальную карьеру под именем собственного начинающего агентства Around US Entertainment.

Ю ДуЧжун, Ён ЧунХён, Ян ЁСоб, Ли КиКван и Сон ДонУн станут первыми знаменитостями, которые будут работать под собственным лейблом.

“Мы решили продолжить под этим (Around Us Entertainment) проектом и достичь нашей цели …” сообщил представитель Around US Entertainment на пресс-релизе.

Компания заявила, что обеспечит группе полноценную поддержку, чтобы они могли спокойно и комфортно работать, сосредоточившись на своей музыке, выступлениях и актерстве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Дуджун обратился к фанатам от имени B2ST, после новостей о создании их независимого лейбла

Новое агентство усиленно выбирало имя до официального открытия в Сеуле. Первоначально, в ноябре выбор остановился на Good Luck Entertainment, в честь одноименного хита группы. В то время, группа еще не окончательно решила оставить прежний лейбл, Cube Entertainment, и начать все заново.

Контракт BEAST с Cube Entertainment истек в октябре, и агентство прилагало все усилия, чтобы продлить его, до последней минуты.

В состав учредителей нового агентства вошли фигуры индустрии развлечений Гонконга и бывшие сотрудники JYP Pictures, филиал JYP Entertainment в кино направлении.

Со времен дебюта в 2009 году, K-Pop группа обрела широкую популярность в Корее и Японии с хитами “Bad Girl”, “Shock”, “Midnight Sun” и “On Rainy Days”.

Группа начинала в составе из шести человек, но в апреле 2016, Чан Хёнсын покинул группу.

Powwow©K-POP.RU