Ким Убин говорит о 9-ти участниках своей “группы,” включая Чо Инсона, Сон Чжунки и D.O из EXO

0
1842

15 декабря в интервью с актером Ким Убином, он рассказал о том, что является частью сплоченной “группы” из девяти актеров.

У нас есть девять участников, но нет конкретного названия для нашей группы,” – поделился он, – “По возрасту, Пэ Сон-у является самым старшим участником, но по опыту это Чха Тэхён. Также в группу вошли Чо Инсон, Сон Чжунки, Ли Квансу, Ким Кибан, Им Чжухван, я и До Кёнсу(D.O из EXO).

Эта группа хорошо известна любителям, а также в индустрии развлечений. Дом Чо Инсона часто становится местом сбора для их встреч и, несмотря на напряженный график работы, они стараются выкроить время для поездок вместе. В ноябре прошлого года, Чо Инсон, Им Чжухван и Ким Убин даже присутствовали на концерте Exo в Японии.

У нас была поездка в Японию, и так как она совпадала с графиком концерта Кёнсу, мы с удовольствием сходили на него,” – сказал Ким Убин, – “Графики довольно трудно совместить, поэтому мы не делаем это часто, но мы всегда стараемся поддержать друг друга, когда у нас есть время.

Актёр также добавил: “Когда состоялась премьера фильма “Старший брат/Brother” наша группа будто обезумела в чате. Каждую ночь мы строчили поздравительные послания производственной команде фильма. Мы были так счастливы и мы также были рады, что Кёнсу хорошо справился со своей ролью.

Следующим в этой “группе,” чья премьера фильма “Мастер/Master” состоится 21 декабря, является сам Ким Убин.

Ожидается, что некоторые участники актёрской группы планируют поддержать его в VIP-превью 19 декабря.

Фильмы с Чха Тэхёном и Пэ Сон-у также также запланированы на начало следующего года.

Это очень интересно,” – сказал Ким Убин, – “Есть много событий, чтобы поздравить друг друга. Чувствую, что наш групповой чат будет горячим. У нас всегда немного шумно и мы никогда не перестанем говорить.

Смотрите такжеEXO замечены в замке Хогвартса

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.<span