10 лучших парней-лидеров в К-дорамах

5
16730


Сексуальный мужчина в главной роли это не новость. Почти каждый ведущий актер в дораме горяч, особенно в романтических комедиях. Но, будучи горячим, не обязательно это означает, что с ним приятно общаться. И мы представляем Вам 10 красавчиков, которые не заставят Вас плакать из-за разбитого сердца:

См. также: [Рубрика] 10 фото Вашей любимой корейской звезды

10. Ли Джин Ук как Чхве Вон в “Я люблю тебя 7000 дней”

Да, он был горячим и холодным в сериале, но это потому, что он пытался выяснить свои чувства к Ха На. Он был безнадежно предан ей как друг, отгоняя всех девушек, которые могли бы заменить ее, чего желает каждая девушка -верность. Он стал хорошим парнем, когда, наконец, понял, чего он хотел.

9. Ким Рэ Вон как Хон Джи Хон в дораме “Врачи”

Красивый, успешный, улыбчивый и эмоциональный. Порой, возможно, даже слишком. Но он знает, чего он хочет и это хорошее качество влюбленного мужчины. Если он следует за вами, вы точно понимаете, что это не пустые заигрывания.

8. Хён Шик как Ю Чан Су в дораме “Высшее общество”

Однозначно, лучший роман в этой дораме был между Чан Су и Чжи Йи. Чан Су очаровательный друг. Возможно, немного зацикленный на мировом чеболе, но все равно энергичный, романтичный парень. Просто не беспокоиться о деньгах – он хочет быть кем-то, кто не заботится обо всем этом. Правильная девушка может коснуться его сердца и тогда он скинет свой облик плейбоя и будет держать ее за руку, смотря на звезды…и не побоится украсть поцелуй.

7. Ким Хён Джун как Юн Джи Ху в “Мальчики краше цветов”

Его музыка – первое, что привлекло внимание Чан Ди и его игра завоевала ее сердце. Решение было трудным, но он отпустил ее ради своего друга из F4, Джун Пё, который также ее любил. Но Джи Ху – это тот, кто всячески помогал ей, защищал от розыгрышей и просто любил ее. \

6. Ён У Чжин как Кон Ки Тэ в “Никаких свиданий, только свадьба” (“Под венец, без свиданий”)

Роман – хороший пример того как любить/ненавидеть. Ки Тэ оказался хорошим парнем, после того как были сброшены маски. Это стало очевидным, когда случилась трагедия и он остался, чтобы поддержать папу Чан Ми и ее. Не только это, он старался удержать ее родителей вместе. Когда он заботится о ком-то, он не эгоист, поэтому он в этом списке.

5. Рю Джун Ёль как Ким Чон Хван в “Ответ 1988”

Дерзкий и любящий футбол, этот парень был Чильбоном из 1988 года. Он был дьяволом, до того как встретил ее. А потом ждал ее под дождем и оберегал в битком набитом автобусе. Он делал все правильно, был внимателен к своей семье и друзьям, даже отступил в сторону, чтобы позволить его приятелю завоевать девушку. В конце концов, он остался один.

4. Чо Джон Сок как Кан Сон У в “О, мой призрак”

Красивый, хладнокровный шеф-повар с секретом пылает страстью? Какая женщина может устоять? Но видно, полчища женщин ему не нужны, он играет с ними. Он был бы рад спеть серенаду одной единственной и показать ей чувства.

3. Ким У Бин как Чхве Ён До в дораме “Наследники”

Этот плохой мальчик был хулиганом, чтобы почувствовать свою уверенность, но у него, действительно, золотое сердце. Он влюбляется в Ын Сан, но его соперник Ким Тан. Разборки и драки не останавливают его в любви к главной героине. И даже, когда он узнает о бедности девушки и о ее матери-прислуге, не перестает любить ее.

2. Ю Ён Сок как Чильбон в “Ответ 1994”

Спортивный парень с любящим сердцем. Просто замечательный парень. Начинаешь переживать за него, когда понимаешь, что он не в силах победить. Но он парень, и этого достаточно, чтобы продолжать бороться.

1. Ким Су Хён как До Мин Джун в “Человек со звезды”

Этот парень мог бы обойти Супермена. Он пришелец, но он лучше многих людей. Можно просто восхищаться его способностями – он бессмертен, может телепортироваться, останавливать время, поднимать тяжеленные предметы и у него сверхчеловечески острый слух. У него бесчисленное число навыков, которые он приобрел за века, прожитые на Земле – он и доктор, и юрист, и профессор…так что деньги не проблема. К тому же он очень красив. Но у него есть одна человеческая слабость – он любит всем сердцем.

Возможно у Вас тоже есть подобный список? Поделитесь в комментариях.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.