Айдолы, с наибольшим шансом на успех в Америке

1
2445

Все мы любим наших K-POP кумиров, что делает их лучшими в Корее, но многие международные фанаты просят своих кумиров приехать за границу и желают стать известными в Америке, но для некоторых групп это не так просто. Многие из них пытались, но есть некоторые айдолы, которые получили больший успех, чем остальные!

Предлагаем вам взглянуть на список айдолов, у которых есть всё, что нужно, чтобы стать популярными в Америке! Может быть, 2017 будет их годом?

ДжексонGOT7

У Джексона есть намного больше талантов, чем вы думаете. Помимо выдающейся личности, он может говорить по-английски достаточно свободно и имеет много других языков в запасе. С такими данными и харизмой, он легко может стать следующим возлюбленным Америки, а с таким большим количеством международных поклонников, он может легко парить над остальными.

CL

Несмотря на неудачные попытки CL стать успешной в США ещё с 2014 года, у неё всё ещё есть все шансы к этому. Она находится в центре внимания уже довольно давно, работая и встречаясь с бесчисленным количеством американских продюсеров. Она серьезно относится к своей работе и теперь, после расформирования 2NE1, у неё может появиться время, необходимое для дальнейшей сольной карьеры.

Тэян BigBang

Тэян приобрёл большой успех в BigBang, а после выпуска альбома “Eyes, Nose Lips” началась его новая история. Тэян может легко доминировать на сцене с его сильными танцевальными и вокальными навыками на фоне его мощной энергичной личности, а горячее тело и немного стиля от Криса Брауна, несомненно вызовут успех у всех девушек.

Эмбер f(x)

Эмбер – это не очередной бестолковый айдол, когда речь идет об американской культуре и привлекательности. Проведя много времени в Штатах, Эмбер обладает личностью, которая помогла бы ей продвинуть свой бренд в Америке. Она также имеет очень успешный и популярный для Америки стиль, как например, у таких певцов как Робин или Пинк. Она может сочетать нежное пение и рэп-стиль, что позволяет ей быть гибкой в своем подходе к американской музыкальной сцене.

Эрик Нам

Эрик Нам – ещё одна англоговорящая звезда, имеющая большое преимущество перед американской аудиторией. Имея некоторый опыт в США, дружественный шарм и богатый голос, Эрик Нам заставляет людей тяготеть к нему. Его хиты могли бы легко и без особых усилий удовлетворить потребности американских слушателей.

Тэён  Girls’ Generation

В Girls Generation есть несколько возможных кандидатов, но Тэён имеет и голос и внешние данные, чтобы завоевать сердце Америки. Как? Мало того, что она имеет внешность классической K-POP звезды, которая могла бы стать интригующей, но она также имеет широкий вокальный диапазон. Её голос вполне узнаваем и в тоже время выделяется из привычных. Индивидуальность Тэён выходит далеко за пределы.

Рэп Монстр BTS

Рэп монстр является человеком с большим количеством обаяния. Мало того, что он хорошо подходит для международного уровня, но у него также есть навыки рэпа и глубокий, привлекающий внимание голос, чтобы застать американскую публику врасплох. Давайте не будем забывать, что у него был реальный поучительный опыт на “American Hustle Life,” который помог ему стать репером.

Смотрите также7 фото, доказывающих, что с каждым годом карьеры, Сюзи становится ещё более красивой

Wassup Nada

Нада смела, резка, и не боится бросить себе вызов на сцене. Будучи отличной от привычного K-POP айдола, Нада остра на язык в своих реп-играх, а также имеет сексуальное тело. Она подчеркивает свою соблазнительную фигуру, загорелую кожу, сексуальную привлекательность и образ плохой девочки. Кроме того, мы не можем забыть её опыт в работе “Unpretty Rapstar.”

ТэминSHINee

Тэмин черпает влияние из неоспоримого таланта Майкла Джексона. Своими танцевальными движениями и эксцентричной модой, он бы наверняка поразил поклонников, а его вокальное мастерство привлекло бы ещё больше позитивного внимания. Он решился на соло и несомненно, сможет сделать это и в Америке.

ЗикоBlock B

Зико имеет множество стилей. В последнее время он у всех на слуху, и он действительно владеет своим ремеслом, чтобы быть артистом. Американцы любят блеск и очарование сцены, и Зико не шутит, когда речь идет о демонстрации своей забавной стороны. В сочетании с его иногда сладкими, но часто допинговыми текстами песен, Зико может быть больше, чем просто вспышкой. Его стиль сам по себе не приведёт его к вершине, однако его уникальное восприятие это не то, что легко упустить из виду.

Пан Ёнгук – B.A.P

Пан Ёнгук не какой-то там заурядный рэпер. Его преданность истории рэпа и понимание происхождения, помогли выработать ему отличную музыку. Но знание – это не единственное, что у него есть. В паре со своей целеустремлённостью, Пан Ёнгук с правом продюсера может по-своему создать несколько замечательных песен. Так как он является лидером B.A.P, он также имеет чувство направления и ответственности, что помешает ему затеряться в пыли, подобно предыдущим кумирам после приезда в Америку.

Источник: Allkpop.com
Jaehyo © K-POP.RU