Ю Сын Чжун спрашивает, почему только ему запрещен въезд в Корею на неопределенный срок

0
1025

Ю Сын Чжун вновь выразил свою решимость вернуть себе законное право на возвращение в Корею.

22 декабря представители Ю Сын Чжуна  пришли в консульство Кореи в LA и обсудили вопрос визы певца в Корею. Дело было рассмотрено Верховным судом Сеула, сторона Ю Сын Чжуна обжаловала решение предыдущего суда с консульством путем отказа выдачи визы певцу, которая бы позволила ему въехать в Южную Корею.

Адвокат Ю Сын Чжуна  заявил:“Это было 14 лет назад, так что мы хотим услышать юридическое объяснение того, почему запрет на въезд должен продолжаться и поныне, и почему запрет не определен во времени … решение суда низшей инстанции было основано на стандартах 2002 года выпуска, и мы хотим знать, если эти стандарты до сих пор применяются в 2016 году.”

30 сентября, певец проиграл дело. Суд ранее заявлял:“Получение гражданства США, а также попытка получения визы, чтобы продолжить работу в качестве конферансье может побудить уклонения от военной службы в Южной Корее. Отказ визы обоснован …”

Тем не менее, представители Ю Сын Чжуна  утверждали, что из 17229 лиц, уклоняющихся от военкомата в течение последних 5 лет, певец был единственным, кому  был запрещен въезд в страну. Продолжение запрета  в течение 15 лет является жестоким и несправедливым.

Судебное разбирательство будет продолжаться 19 января.

Вот один из хитов певца:

Источник: KoreaBOO
E.M © K-POP.RU