Рейтинг лучших K-Pop танцев 2016 года

0
5310


В 2016 году было много взлетов и падений, но также было много песен, которые вернули энергичный дух и заставили нас танцевать! От милых и хардкорных до сексуальных – эти группы устроили шоу в 2016 году, благодаря своим удивительным танцевальным выступлениям! Посмотрите рейтинг тех, кто спас танцпол в этом году ниже. Надеемся, что в 2017 году этот список будет больше!

См. также: Фотографии знаменитостей, которые вызывают жаркие споры нетизентов

10. Stellar – “Sting”


Stellar хорошо выступили со своим камбэк-треком “Sting“. Их танец очень веселый, игристый и сексуальный одновременно. Это действительно выглядит очаровательно. Свежий образ и сольная часть танца каждой из участниц это хороший ход. Они смогли привлечь внимание и не переборщить с сексуальностью.

9. Teen Top – “Warning Sign”


Warning Sign” не особо популярная песня, но это вовсе не означает, что танец не взорвал танцпол. Резкие и плавные моменты танца, шаги в танце, TEEN TOP отдали должное Майклу Джексону. Из-за их движений во время припева, чувствуешь себя загипнотизированным.

8. IOI – “Very Very Very”


Танец для песни “Very Very Very” был сладкий как сахар и вызвал абсолютную зависимость. Подобно TWICE с “Cheer Up“, IOI станцевали простой танец, который может исполнить каждый, и никто не может сопротивляться этим движениям. Они использовали эгьё и несколько сексуальных движений и действительно наполнили сцену своей очаровательной атмосферой.

7. GOT7 – “Hard Carry”


GOT7 держали свой сильный стиль танца, как и в “If You Do“. У них много резкости в танце, которая подчеркивает их мужественность. Мальчики, похоже, дичают на сцене и вытворяют просто невероятное. Давайте не будем забывать, что большая инструментальная часть ближе к концу, раскрывает нам возможности этих парней и показывает, что эта группа является одной из лучших мужских групп на сегодня. Танец, как и песня, очень трудный и показывает нам, что GOT7 идет в ногу с тенденциями.

6. TWICE – “Cheer Up”


Танец, который, без сомнения, завладел телом каждого в 2016 году! “Cheer Up” с восхитительным припевом и бодрым потрясающим танцем. Заводные движения идут рука об руку с веселым настроением песни. Согласитесь, что трудно удержаться от того, чтобы не положить руки на щечки, когда девочки поют: “Shy, Shy, Shy!”.

5. Seventeen – “Pretty U”


Seventeen вернулись со своими замысловатыми программами. Веселый танцевальный стиль просто очаровывает, пленит и ошеломляет вас, к тому же в танце много эгьё. Вы как будто смотрите мюзикл на Бродвее, мальчики харизматично рассказывают жизненные истории, которые скрыты в их текстах.

4. BTS – “Fire”


Как и следовало ожидать, BTS никогда не шутят, когда речь заходит об их хореографии. Труднее, чем когда-либо, “Fire” действительно освещает сцену и ошеломляет толпу из-за этих резких движений и бесконечной энергии. С несколько эпизодическим стилем танца сочетаются и медленные движения. Казалось, все в 2016 году должны были сделать кавер на их танец, и BTS ставили планку всё выше и выше с этим быстрым темпом и делали сложные танцевальные номера.

3. G-Friend – “Rough”


Не обманывайте себя – танец на “Rough” является одним из лучших танцев женских групп, которые были сделаны в 2016 году. G-Friend действительно потрясли своими нежными и плавными движениями, но они также использовали стильную форму одежды и структурированный танец, который показал такое чувство единства, которое не сравнить с роботами.

2. NCT Dream – “Chewing Gum”

У NCT было многочисленное количество танцев, но ничего лучше, чем NCT Dream с “Chewing Gum” не найти. Мальчики используют гироскутеры в танце и очень умело. Это придает танцу больше новизны. Парни также танцуют и в обычном стиле. Все движения слажены и это выглядит красиво. Просто замечательная хореография.

1. Black Pink – “BOOMBAYAH”


Они дебютировали в этом году и уже заняли свое место на К-рор сцене. Не без основания Black Pink такие популярные. Цепляют не только их песни, но и их танцы – сложные, сексуальные, жесткие. Они показывают свой яркий стиль без особых усилий. Подобно интенсивной хореографии 2NE1, девушки из Black Pink автоматизируют свои выступления и не нуждаются в подтанцовке. “BOOMBAYAH” состоит из множества широких, быстрых и грубых танцевальных движений, которые соответствуют стилю песни.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.