KBS комментируют слухи о натянутых отношениях с YG Entertainment

0
772

Существуют непрерывные подозрения о том, что агентство YG Entertainment и телекомпания KBS не в ладах.

Недавно представитель YG Entertainment сделал заявление СМИ:“BIGBANG трудились в течение длительного времени для того, чтобы появиться на музыкальной программе KBS, но они до сих пор не получили ответ, что является позором и сожалением для их поклонников, в том числе”, увеличив предположение о конфликте между YG Entertainment и KBS.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:KBS забанил BIGBANG ‘Fxxk It’ из-за ‘неуместной’ лирики

Кроме того, один из треков нового альбома BIGBANG, “Fxxk It”, был сочтен KBS неприемлемым для трансляции, добавив веса подозрениям. KBS утверждают, что решение было принято из-за ругательного сленга и пошлых выражений, используемых в песне. YG Entertainment ответили на это следующим образом:“Мы не планируем изменять ‘сомнительные’ части и предоставлять трек на повторное рассмотрение”, в связи с этим, песня так и не появится в эфире KBS.

29 декабря, представитель развлекательного отдела KBS сказал:“Руководство KBS не принимало подобного решения, и то, что BIGBANG не будут участвовать в развлекательных шоу KBS, не правда. Это правда, что агентство BIGBANG, YG Entertainment и продюсеры наших программ вели переговоры, но если директора и менеджеры встречаются, вовсе не значит, что после этого все певцы появляются в шоу, не так ли?”.

Что вы обо всем этом?