ZICO (Block B) недавно дал своим фанатам совет, которому им стоит следовать в этом году. На концерте в преддверии нового года, 31 декабря (The Countdown Seoul 2017 @ Times Square) на Ёнгдеунгпо, выступали такие артисты Rhythm-power, Simon D, GRAY, Beenzino, ZICO и DJ Park Narae.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:6 K-Pop айдолов — больших фанатов других групп

Во время выступлений, которые предназначены для того, чтобы поклонники насладились выступлением любимых артистов, у некоторых есть привычка наблюдать выступление через экраны смартфонов и камер, нежели своими глазами. Увидев, что подобное происходит во время его выступления, ZICO обратился к аудитории с простой просьбой:

“Пожалуйста, опустите свои камеры. Запомните этот момент своими глазами. Вы многое упустили в 2016 с камерой в руке. Сейчас 2017. Давайте сохраним этот момент для нас самих, и не будем делиться этим с кем-либо”.

Несмотря на то, что несколько снимков во время мероприятия, все же было сделано, отсутствие фотографий и видео с этого события доказали, что большая часть аудитории убрали свои камеры и наслаждались концертом. В сет-лист ZICO вошли “Bermuda Triangle”, “Boys and Girls” и “말해Yes Or No”.

Наслаждайтесь выступлением ZICO с “말해 Yes Or No” выше!