Эйли дебютирует в США под новым именем

0
481

7 января американский новостной источник сообщил, что WestSide Entertainment, музыкальный лейбл и агентство в Лос-Анджелесе будет представлять новую артистку по имени A.Leean.

Это будет Эйли, которая дебютирует в США в 2017 году после успеха сольной исполнительницы в Южной Корее. Эйли выросла в Соединенных Штатах и переехала в Южную Корею в 2010 для ее музыкальной карьеры.

Однако новостной источник явно не упоминает Эйли по имени, заявляя только что “A.Leean” уже имеет многочисленных поклонников и выступает на концертах по всему миру, включая Южную Корею.

Источник со стороны A.Leean указал, что они хотели бы, чтобы эта талантливая певица выступала за себя, а не за ее уже установленное имя и бренд.

Эмбер из f(x), близкая подруга Эйли, разместила пост о A.Leean на своём Instagram, загрузив картинку из официального промоушена и подписав “Это будет огонь”.

Смотрите также: Эйли выпустила танцевальную практику для «Home»!

https://www.instagram.com/p/BO53TmPDoV6/

Сингл назван “Fall Back” и будет выпущен 7 января на iTunes, Google Play Music, Amazon Music и радиостанциях. Официальное лирическое музыкальное видео будет выпущено 11 января.

Источник: soompi
luna28 © K-POP.RU