8 Знаменитостей, которые выглядят как герои мультфильмов

0
2416

Кто бы мог подумать, что многие из Корейских знаменитостей будут похожи на некоторых из мультипликационных героев!

Смотрите также: 9 «плохих парней» из корейских дорам

На одном из форумов, нетизены опубликовали 8 фотографий звезд и мультипликационных персонажей, имеющих по их мнению большое сходство.

  1. TWICEЧеён

У Чеён есть необычное прозвище “Дитя Зверя”. Из-за ее больших, круглых глаз и лица ребенка. Ее коллеги и поклонники часто говорят ей, что она похожа на маленького Симбу.

2. Чо У Джин

Популярный актер, который в данный момент играет секретаря Кима в дораме “Гоблин”. Нос, форма лица,даже поджатые губы похожи на героя Японского аниме. Тут что-то говорить излишне.

3. Кан Дон Вон

Актер, входящий в список “сердцеедов” не ушел от внимания нетизенов. Его двойником стал один из главных героев мультфильмов Хаяо Миядзаки.

4. Super JuniorДонхэ

Донхэ  получил прозвище “Динозавр”. И оно прилипло к нему навсегда. В Корейском-интернет сообществе оно стало вирусным и получило одобрение многих поклонников звезды. Глядя на картинку можно с уверенностью сказать, что он и в правду похож на очаровательного покемона “Charmander”.

5. BIGBANGT.O.P

Еще одним айдолом, которого смело можно назвать “динозавром” является T.O.P. Только посмотрите на черты! Видимо, в современном мире сравнивать с принцами уже “не модно”…

6. Ким У Бин

 Ким У Бину досталась самая “современная” и “величественная” версия Покемона.

7. Чхэ Су Бин

Актриса Чхэ Су Бин предстала вот в таком мультипликационном образе! Нетизены уверены, что подобный образ очень схож с девушкой. Особенно светлой улыбкой и бровями))

8. Nada

Рэпера Nada практически вылитая Моада. Волосы, брови, глаза… Может именно с нее рисовали мультяшную героиню?

Источник:koreaboo.com
Marabella © K-POP.RU