Фанаты отблагодарили I.O.I #1 местом в чартах с “DOWNPOUR”

0
173

I.O.I выпустили свою последнюю совместную песню буквально вчера вечером, а фанаты, в свою очередь, отблагодарили девушек за год напряженной работы, добившись чтобы песня стала лидером сразу в нескольких чартах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:I.O.I представили MV на свой последний трек ‘Downpour’!

Сенсация 2016, I.O.I в этом году завершают работу. С такой огромной фан-базой, расформирование группы, для многих стало большим огорчением. В знак благодарности своим поклонникам, подарившим такое количество любви в течение этих 10 месяцев со дня официального дебюта, I.O.I выпустили последний сингл под названием “DOWNPOUR”.

Сразу после релиза 18 января, песня оказалась на вершинах сразу 8 чартов одновременно. “DOWNPOUR” грустная, но красивая баллада, была собственноручно выбрана 11-ю участницами. Песня рассказывает о подавляющей печали, которая приходит во время разлуки, которую способен выразить проходящий дождь. Несмотря на слезы печали от прощания на их глазах, I.O.I обещают остановить слезы совсем скоро, вернувшись в один прекрасный день.

 

 

“DOWNPOUR” была написана никем иным, как знаменитым композитором SEVENTEEN, Уджи, который также создал и аранжировку к синглу вместе с Вон Ён Хоном, Дон Нэ Хёном, YaMa Art и многими другими. Эту песню можно считать письмом девушек к поклонникам, последнее, но заветное воспоминание.

I.O.I проведут свой последний и окончательный график проведя концерт с 20 по 22 января. Концерт получил название “I.O.I Timeslip”, поскольку девушки оглянутся назад на свои 10 месяцев промоушена. Они также впервые выступят с “DOWNPOUR”.