Естественное лицо Сохён, без макияжа, светится безупречностью

0
1427

Певица Сохён была в центре внимания, так как недавно выпустила свой 1-ый сольный релиз.

18 января, макнэ Girls’ Generation показала свое естественное лицо без макияжа через Naver-трансляцию ‘V’, которая привлекла много внимания. Певица дала несколько полезных советов укладки и макияжа из “Don’t Say No” в дамской комнате.

Она выразила свою радость от сольного дебюта: “Я так счастлива. Я чувствую, что моя мечта сбылась и было чувство тревоги все время, пока я готовила свой альбом”. После того, как он был выпущен, она заявила: “Я почувствовала облегчение”.

См. также: G-Dragon намекает о сольном камбэке?

Сохён затем дала некоторые ключевые моменты в нанесении макияжа, сказав: “Это не 100%, но 85%”, применив основу. Ее лицо светилось, даже только с базовой основой и ничего другого. Она выбрала фотографию из обложек своего альбома для урока макияжа. Она отметила: “Альбом состоит, в общей сложности, из 30 песен, однако, мне нравится заглавная песня ‘Don’t Say No‘, она лучшая…это смесь поп-музыки и чего-то, чего не услышишь в Корее. Это мой стиль”.

В разгар продвижения ее нового альбома, Сохён также работает над веб-сериалом ‘Ruby Ruby Love‘.

Пользователи сети прокомментировали ее лицо без макияжа: “Она выглядит так же, как на дебютном фото”, “Она такая красивая”, “Легкий макияж ей подходит больше”.

Что Вы думаете о ее заглавной песне?

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.