★ Клеветникам обвинившим Пак Ючона в изнасиловании назначили тюремное заключение

0
798

Суд низшей инстанции приговорил женщину к 2-м голам лишения свободы за ложное обвинение и шантаж Пак Ючона. Суд объявил, что обвинение об изнасиловании против Пак Ючона, оказалось ложным, а женщина оклеветала и ложно обвинила его за деньги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Рэйн и Ким Тэ Хи выбраны ‘первоклассными’ супер-богачами

17 января, Центральный районный суд очистил имя Пак Ючона от обвинений и приговорил женщину – о которой известна лишь фамилия, Ли – и двух других лиц, фигурирующих в деле в тюремному заключению.

“Ли утверждала, что подверглась сексуальному насилию, но она могла бы без труда предотвратить это”, сказал судья Чхве Чжон Чжин при объявлении приговора. “Кроме того, она была замечена во время танцев с группой Пака, и не сообщила в полицию после этого”.

Суд также сообщил, что Ли явно вымогала деньги у представителей агентства Ючона за деньги. “Ли и двое других встречались с работниками агентства Пака и шантажировали их тем, что сообщат об этом в СМИ”, пояснил суд. “Не добившись своего, Ли подала обвинение в полицейское управление в Каннам. Главной целью Ли и ее сообщников было получить от Пак деньги, а не извинения”.

“После обвинения в сексуальном нападении, известная публичная личность Пак Ючон понес не только финансовые потери, но и получил удар по его образу”, сказал судья. “Невиновный Пак Ючон, пострадал от сильной боли и сейчас, его возвращение в мир развлекательной индустрии находится под вопросом”.

Поклонники Пак Ючона выразили облегчение, узнав о том что Ли и ее сообщники были приговорены к тюремному заключении. Тем не менее, возвращение певца к поклонникам остается непонятным.