Ким Тэ Хи ♥ Рэйн опубликовали снимки со своей свадьбы

0
2491

Новобрачные поженились в католической церкви во второй половине дня 19 января, в присутствии многих знаменитых друзей, в том числе JYP, PSY и Хани Ли в качестве свидетелей. После объявления их мужем и женой, молодожены опубликовали фотографии и рукописное послание, в знак благодарности своим поклонникам.

Хотя фанаты и журналисты окружили все вокруг места поведения мероприятия, в попытке взглянуть на пару, сильные меры безопасности не позволили никому из непрошеных гостей проникнуть в здание. Это позволило провести церемонию бракосочетания в более приватной и интимной манере.

Вот полный перевод письма Ким Тэ Хи:

Здравствуйте, это Ким Тхэ Хи.

В первую очередь, я хотел бы поблагодарить всех за поздравления и поддержку, несмотря на внезапность новостей.

Сегодня первый день длинного путешествия для нас двоих, и я хотела бы сделать первый шаг с благословения всех наших поклонников, которые любят и заботятся о нас.

Мы будем уважать друг друга и восполним наши недостатки, живя полной жизнью.

Я отплачу вам за тепло и трогательные моменты которые вы подарили мне, через любовь бьющую через край, как жена и более опытная актриса.

Я также буду жить так, чтобы мой партнер смог положиться и рассчитывать на мою поддержку.

Я молюсь о том, чтобы этот год был наполнен счастьем и радостью для вас, и пожалуйста, берегите себя, чтобы не простудиться в этот мороз. Еще раз хочу поблагодарить всех вас.

2017. 1. 19 от Ким Тэ Хи.