Чонгук вновь заставил A.R.M.Y гордиться его хорошим воспитанием

0
10853

Макнэ Bangtan Boys, Чон Чонгук вновь получил “пальцы вверх” от своих фанатов за свои хорошие манеры во время съемок ‘Idol Star Athletics Competition (ISAC)’.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Чонгук из BTS и Минхёк из MONSTA X могли бы стать … 14-ми участниками SEVENTEEN

В ролике, размещенном в интернете, Чонгук был замечен в момент когда ходил вокруг и собирал мусор. Он даже терпеливо ждал персонал, у которого был мешок с мусором.

Согласно записям в профиле одного из фанатов, персонал ISAC высоко оценил поступок айдола. “Я увидел Чонгука в новом свете”, сказал он.

В то время как другие айдолы оставили свой мусор, обертки от снеков и бутылки от воды, Чонгук проявил инициативу.

“Когда Чонгук увидел меня с мешком в руках, он начал убирать мусор вместе со мной”, добавил стафф. Он также сказал, что, несмотря на его желание просто уйти с BTS, Чонгук продолжал помогать. “Я действительно смотрел на него с любовью”, сказал стафф и похвалил айдола за хороший характер.

Возможно, поступок Чонгука вызвал эффект домино, поскольку позже, другие айдолы тоже были замечены во время помощи стаффу.

Поступок Чонгука получил множество похвалы от поклонников, впечатленных его добрым делом.

Одна из поклонниц отметила, что она “stans the right idol”, а другая выразила свою гордость за честь быть его поклонником. “Он хорошо воспитан”, добавила она.

Тем не менее, это было не в первый раз, когда макнэ BTS помогал стаффу во время уборки. В прошлом году, он также помогал убирать мусор вокруг.